Открытое первенство г.о. Мытищи по художественной гимнастике.

Более 200 юных спортсменов из различных городов Московской области 15 апреля 2018 года приняли участие в открытом турнире по художественной гимнастике в городском округе Мытищи, состязания прошли на базе учебно-тренировочного центра «Строитель», сообщает корреспондент Мытищинского информагентства.
«В ежегодном открытом турнире по художественной гимнастике приняли участие спортсмены 2012 года рождения и старше – воспитанники спортивных школ Московской области. Во всех возрастных категориях городской округ Мытищи представляли спортсмены школы «Авангард». Это значимые соревнования, по результатам которых идет отбор в сборные команды Московской области», — прокомментировала старший тренер по художественной гимнастике спортшколы «Авангард» Екатерина Кутузова.