Насыщенные выходные у фигуристов

С 12 по 15 апреля 2018 года в городе Дмитрове проходил Чемпионат и первенство МО по фигурному катанию на коньках. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».
1 место заняли — Чернякова Варвара, Муханаева Аюрзана, Овчинников Денис, Стенчиков Степан.
2 место — Сазонова Наталья, Тамужс Марис.
3 место — Рубцова Любовь, Лемехова Екатерина, Кочетов Иван (тренеры Азроян В.З., Жиганшин Р.Н., Давыдова Т.В., Семишина С.И., Савченкова Г.В., Киселева О.А., Матвеева А.Н.).
14 апреля 2018 года в городе Пересвете прошли открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Весна в Пересвете». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард»
1 место заняла Слуцкая Варвара.
2 место — Дмитриева Анна (тренеры Семишина С.И., Савченкова Г.В., Давыдова Т.В.)
15 апреля 2018 года в городе Щелково проходили открытые соревнования по фигурному катанию на коньках
«Золотая весна — 2018». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».
место заняла — Никонова Полина
место — Ситницкая Таисия, Самсонова Светлана, Рязанцева Валерия (тренеры Савченкова Г.В., Семишина С.И., Киселева О.А., Давыдова Т.В.)