Сезон в разгаре

16 марта 2018 года в городе Видном прошли открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Весна-2018». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард»

2 заняла место заняла Заболотнева Александра (тренер Давыдова Т.В.).

17 марта 2018 года в городе Долгопрудном прошло первенство по фигурному катанию города Долгопрудного. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

2 место занял Тамужс Марис (тренеры Семишина С.И., Савченкова Г.В.).

17 марта 2018 года в городе Дмитрове прошло первенство по фигурному катанию города Дмитрова. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

1 место занял Чеботарь Владилена (тренеры Семишина С.И., Савченкова Г.В.).

17 марта 2018 года в городе Смоленске прошло Первенство по фигурному катанию города Смоленска. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

1 место заняла Сазонова Наталия (тренер Давыдова Т.В.).

17-18 марта 2018 года в городе Коломне прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Коломенский конек». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

1 место заняла Аксенова Валерия

2 место — Андреева Ева (тренеры Савченкова Г.В., Давыдова Т.В.).