Спорт

Успехи на марафоне!

3 и 4 марта 2018 года самые подготовленные спортсмены отделения лыжных гонок СШ «Авангард» под руководством директора Алексея Рябова представляли Московскую область на XI традиционном международном Деминском лыжном марафоне FIS/Worldloppet 2018, который проводился в Рыбинске Ярославской области.

В первый день состоялась гонка 50 км свободным стилем, в которой вышли на старт почти 1800 участников. Представители СШ «Авангард» Жилина Мария, Прохорова Варвара, Романович Екатерина, Новикова Ирина, Гусев Андрей, а также директор школы Рябов Алексей проверили себя на прочность. Лучшим из наших в этой марафонской гонке стал Рябов Алексей, занявший 3 место в возрастной категории 40-44 и показавший 48-й результат в абсолюте.

Во второй день в гонке классическим стилем на 25 км отличилась Варвара Прохорова, которая показала итоговый 3-й результат и поднялась на пьедестал почета.