Спорт

Победа по буллитам

3 марта 2018 года состоялся шестой тур 1 круга открытого первенства Московской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г.г. (игроки 2009г.р.).

От нашего г.о. Мытищи выступали юные хоккеисты, занимающиеся в «СШ «Авангард». Домашняя игра проходила в Ледовом дворце АО «Арена Мытищи«.

Соперниками были юные спортсмены из Твери. Матч завершился со счетом 5:4 в пользу нашей команды. Игра проходила в напряженной борьбе. Все три периода сохранялся накал спортивных страстей. Подножки, задержки соперника клюшкой, мелкие потасовки на льду…

Игра получилась интересной, яркой, с запоминающимися моментами. Инициатива борьбы за шайбу все время переходила от игроков одной команды к другой. Наша команда вела 2 периода. В середине 3 периода команда соперников взяла инициативу в свои руки. Итог, 3 период игры закончился со счетом 4:4.

Судья назначил серию буллитов. По итогам серии “лотерии” наша команда одержала победу со счетом 5:4.