Итоги 5 тура первенства области по хоккею

17 февраля 2018 года состоялся пятый тур 1 круга открытого первенства Московской области по хоккею в сезоне 2017-2018 г. среди спортсменов 2009 г.р.

От г.о. Мытищи выступали юные хоккеисты, занимающиеся в «СШ «Авангард». Домашняя игра проходила в Ледовом дворце «Арена “Мытищи«.

Соперниками были юные спортсмены из г. Сергиев Посад.

Матч завершился со счетом 10:2 в пользу нашей сборной.

Игра проходила в напряженной борьбе. Все три периода сохранялся накал спортивных страстей. С нашей стороны последовало 7 удалений, со стороны соперников – 9. Подножки, задержки соперника клюшкой, мелкие потасовки на льду… Скамейка штрафников все время обновлялась.

По предварительному расчету тренеров нашей команды Яшина М.В. и Барченкова С.Б., играющие пятерки составлялись с учетом сил соперника. В играющий состав нашей команды вошли как сильные игроки, так и ребята из дублирующего состава. Игра получилась интересной, яркой, с запоминающимися моментами.