Ледовые баталии фигуристов!

13 января 2018 года в городе Коломне прошел открытый классификационный турнир по фигурному катанию на коньках «Встреча Старого Нового года 2018».

Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

Есина Анастасия — 2 место! (тренер Давыдова Татьяна).

16 января 2018 года в Пироговском прошли открытые соревнования по фигурному катанию на коньках на призы СЦ «Алмазный лед».

В соревнованиях приняли участие 60 человек. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

1 место — Бурмистрова Екатерина, Стенчиков Степан

2 место — Степакова Ксения

3 место — Серафимова Мария (тренеры Матвеева А.Н., Давыдова Т.В.).

20 января 2018 года в городе Пересвете прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Крещенский лед». В данных соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов. Городской округ Мытищи представляли занимающиеся СШ «Авангард».

1 место — Дмитриева Анна, Есина Анастасия (тренер Давыдова Т.В.).

20-21 января 2018 года в городе Дмитрове прошли соревнования по фигурному катанию на коньках «Январские встречи». В данных соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Городской округ Мытищи представляли занимающиеся СШ «Авангард».

1 место — Юлова Варвара (тренер Киселева О.А.).

21 января 2018 года в городе Щелково прошло Открытое соревнование «Алмазный конёк» по фигурному катанию на коньках. В данных соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. Городской округ Мытищи представляли занимающиеся СШ «Авангард».

1 место — Некрылова Ирина.

2 место — Рыбчина Дарья (тренеры Давыдова Т.В., Киселева О.А.).