Удачный овертайм!

8 января 2018 года в городе Мытищи проходило открытое Первенство «СШ «Авангард» по голболу (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие шесть команд — «Авангард» (Мытищи), Королёв, «Кристалл» (Электросталь), юношеская сборная Московской области и две команды из Тульской области.

В группе «А» сошлись команды Королёв, Тульская область — юноши из МО. В группе «В» играли команды «Авангард», Тульская область и «Кристалл». В полуфинал прогнозируемо вышли сильнейшие команды из Тульской области, Королёва и Мытищ. В финале встретились команды Тульской области и «Авангард», а за бронзу боролись Королёв и Тульская область — юноши. Основное время финального матча закончилось в ничью, но уже в первом овертайме на 17 секунде победу одержала команда «Авангард» со счетом 12:11.