Ледовые страсти!

22-24 декабря 2017 года в городе Дмитрове проходило Первенство Московской области по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек старшего возраста «Кубок Президента ФФКМО Родниной И.К.». В данных соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из городов Балашиха, Владимир, Дмитров, Долгопрудный, Заречье, Ивантеевка, Клин, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Химки, Чехов, Орел и др. Городской округ Мытищи представляла команда СШ «Авангард». Наши спортсмены показали отличный результат!
1 место — Сазонова Наталия
2 место — Чернякова Варвара
3 место — Есина Анастасия (тренер Давыдова Татьяна).

23-24 декабря 2017 года в городе Мытищи на базе Ледовый дворец «Арена «Мытищи» проходили Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Лед и пламя» и «Мытищи 2017». Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».
1 место — Дмитриева Анна
2 место — Вавилова Стефания
3 место — Сысоев Лев, Крысюк Надежда (тренеры Давыдова Т.В. и Семишина С.И.).

23-24 декабря в городе Серпухове проходил IV Открытый турнир по фигурному катанию на коньках ЦФМ. Городской округ Мытищи представляли занимающиеся СШ «Авангард».

Воронина Мария стала серебряным призером турнира! (тренер Матвеева Анна).