«Детская лига»

1-й тур Первенства Московской области по волейболу «Детская лига» среди мальчиков 2005-2006 г. прошел с 21 по 24 ноября 2017 г. в д/о «Покровское» Одинцовского района. Команда «Спортивной школы «Авангард» провела 5 игр с командами из городов: Одинцово, Дубна, Старый городок , Яхрома и Королев. Все встречи ребята проиграли со счетом 0:3, но получили хороший опыт ведения и тактики игры. Тренер Подгорнова Марина Павловна провела разбор игры, указала на ошибки при потере мяча, на качество подачи. За команды выступали: Аршинов Олег, Боксер Александр, Васюткин Даниил, Глушко Дмитрий, Гончаров Алексей, Занков Андрей, Паскарь Георгий, Письменный Георгий, Налимов Даниил, Чернышев Артем, Лебедев Алексей, Смирнов Дмитрий.