“От дебюта к мастерству!”

11-12 ноября 2017 года сразу в двух городах проходили турниры по художественной гимнастике.

В Ярославле — межрегиональный турнир по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству», посвященный российскому государственному праздника «День народного единства». Бронзовым призёром соревнований стала – Кондратенко Анастасия.

В Дубне — открытый турнир “Жемчужина — 2017” по художественной гимнастике среди городов Московской области и России. Победителем соревнований стала Терёшина Ариана (тренер – Кутузова Екатерина.

Целью соревнований были: агитация и пропаганда художественной гимнастики, как важного средства укрепления здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения; повышение спортивного мастерства гимнасток, обмен опытом работы спортивных специалистов, выявление сильнейших спортсменов и команд, повышение уровня спортивного мастерства, выполнение спортивных разрядов согласно ЕВСК.