Российский успех фигуриста из Мытищ

С 27 по 31 октября 2017 года в городе Сочи проходит 3 этап Кубка России — «Ростелеком» по фигурному катанию на коньках.

Спортсмен СШ «Авангард», представляющий городской округ Мытищи, Милюков Константин, выступал в категории «мужчины, одиночное катание» по программе МС.

Константин показал отличный результат — 2 место! (тренер — Азроян Вазген).

Сейчас наши спортсмены готовятся к 4 этапу Кубка России, который состоится 07 — 11 ноября 2017 года в городе Казани.

27 октября 2017 года прошли открытые детские соревнования по фигурному катанию на коньках за призы InSkate.

В данных соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из городов Балашиха, Волгоград, Кимры, Кострома, Курск, Москва, Обнинск, Рязань, Ульяновск и других. Городской округ Мытищи представляли спортсмены СШ «Авангард».

Наши юные фигуристы показали отличный результат:

1 место — Сазонова Наталия

2 место — Силаева Кристина, Андреева Ева, Загозин Иван

3 место — Степакова Ксения

Также на данных соревнованиях спортсмены приняли участие в мастер-классе, который проводил ЗМС, неоднократный призер Чемпионатов Европы и Мира — Смирнов Александр!

29 октября 2017 года проходили Открытые соревнования «Осень-2017» по фигурному катанию на коньках.

Всего в соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов из городов: Кострома, Лобня, Москва, Балашиха, Ивантеевка, Новомосковск, Одинцово, Пермь и других. Городской округ Мытищи достойно представляли 4 спортсмена СШ «Авангард»:

1 место — Силаева Кристина

2 место — Есина Анастасия, Некрылова Ирина (тренер — Давыдова Татьяна).