Серебряный успех голболистов!

10 июня 2017 года закончился Открытый чемпионат Московской области, на котором победу одержала команда Нижегородской области. Команда под руководством Виталия Леонидовича Лепетило уверенно прошла весь турнир, одержав четыре победы из четырех. Второе место у спортсменов мытищинского «Авангарда», которые оступились всего один раз, проиграв только победителям турнира. Бронзовые медали увозит с собой команда Тульской области, которую возглавляли тренер Николай Семёнович Шалыгин и руководитель команды Баранов Александр Николаевич — президент Федерации Спорта Слепых Тульской области. Четвёртое место заняла команда Королёва и пятёрку замкнула юношеская сборная Московской области. Все результаты матчей смотрите ниже:

Авангард — Нижегородская область 8:14
МО-юноши — Королёв 9:13