Спорт 

Успех мытищинских хоккеистов!

В рамках Открытого первенства Московской области по хоккею среди юниоров, юношей и младших юношей в сезоне 2016-2017, 23 апреля 2017г. в Мытищи на ЛД «Арена Мытищи» на основной арене прошел 14 заключительный тур 1 этапа группы «Б». Игра команд СШ «Авангард» г.Мытищи и «Олимп» г.Обнинск.

Итог: 15:11в пользу нашей команды «Авангард».

К завершающему этапу основных отборочных игр наши юные хоккеисты по-настоящему вошли во вкус захватывающей борьбы и спортивного азарта. Игра проходила в напряженной обстановке. 2 гола были забиты нашими мальчишками за первые 2 минуты. Затем игра приняла совсем другой оборот. В атаку пошла команда соперников. В ход шли подножки, задержки соперника клюшкой, толчки. Счет игры попеременно то сравнивался, то уходил на 1 показатель. Не обошлось и без неожиданных сюрпризов – 9 из 11 голов команды Обнинска забил самый младший игрок «Олимпа» под №17.

Хоккей – игра для настоящих мужчин! И сегодня они вновь это доказали! Ваша команда вновь стала примером дружбы, сплоченности и силы! Мы в вас верили, и вы победили! Поздравляем!

Похожие записи