Первенство городского окгуга Мытищи по фигурному катанию

23 апреля 2017 года в городе Мытищи в Арене «Мытищи» прошло первенство городского округа Мытищи по фигурному катанию на коньках «МЫ ВМЕСТЕ».

В соревнованиях приняли участие воспитанники «Спортивной школы «Авангард». Ребята показали отличную подготовку и продемонстрировали мастерство скольжения, спиралей, каскадов прыжков различной сложности, включая тройные прыжки! Соревнования проводились по следующим категориям: «Новичок», «Юный фигурист» (2010, 2011 г.р), 3 юношеский (2009, 2010 г.р.), 2 юношеский (2008, 2009 г.р.), 1 юношеский (2007, 2008 г.р.), II спортивный, I спортивный, КМС.

Места распределились следующим образом:

— 1 место — Аксенова Валерия, Свешникова Екатерина, Овчинников Денис, Соболева Вероника, Сазонова Наталия, Семыкина Виктория, Кочетов Алексей, Савельева Анастасия, Иванова Илона, Чеботарь Владилена, Захарова Василиса, Стенчиков Степан, Андрюшкова Анастасия

— 2 место — Ежова Марина, Мещеряков Александр, Баскакова Леонарда, Некрылова Ирина, Самсонова Светлана, Кочетов Иван, Кононова Мария, Дорошенко Дарья, Лемехова Екатерина, Бурцева Елизавета, Тамужс Марис, Горбачева Таисия

— 3 место — Апрелева Ирина, Мосоров Арсений, Такки Арина, Есина Анастасия, Никонова Полина, Рыбчина Дарья, Градусова Майя, Зубань Анастасия, Елчина Александра.