Спорт 

Наш тренер опять лучший на Мытищинской земле!

В городском округе Мытищи отметили Праздник труда! 
В администрации г.о. Мытищи 20 апреля 2017 года состоялось торжественное собрание, посвящённое Празднику труда в МО, на котором чествовали трудовые победы и достижения работников всех сфер, коллективов и трудовых династий. 
Собрание началось с демонстрации видеофильма о людях труда. Затем было зачитано обращение губернатора МО Андрея Воробьёва, в котором он поздравил всех, кто вносит свой вклад в развитие региона. 
Глава г.о. Мытищи Виктор Азаров также поздравил всех с праздником и провёл награждение победителей конкурсов профессионального мастерства. На празднике присутствовал первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин. 


За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности он вручил почётные грамоты и благодарственные письма Московской областной Думы. 
Тренер СШ «Авангард» Кутузова Екатерина Михайловна стала победителем конкурса профессионального мастерства «Мытищинские мастера» в номинации «Лучший тренер» и получила свидетельство о занесении на доску почёта! 

Похожие записи