Фигурный бум!

Конец февраля выдался очень насыщенным для наших фигуристов. 27-28 февраля 2017 года в городе Лобне прошел квалификационный турнир «Лобненский конек» по фигурному катанию на коньках.
В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов.
Городской округ Мытищи на данных соревнованиях представили 17 спортсменов СШ «Авангард» и вновь принесли в копилку множество медалей!
Горбачева Таисия, Стенчиков Степан, Свешникова Екатерина, Кононова Мария, Сазонова Наталия — 1 место
Ёлчина Александра, Некрылова Ирина, Савельева Анастасия, Тамжус Марис — 2 место
Андрюшкова Анастасия, Ионкина Ульяна, Силаева Кристина — 3 место

27-28 февраля 2017 года (одновременно с «Лобненским коньком») в городе Балашихе прошел Открытый турнир по фигурному катанию на коньках на призы СК КПРФ, посвящённый Дню Защитника Отечества.
В данных соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов. Городской округ Мытищи был представлен 17 спортсменами СШ «Авангард». Столь напряженный график ничуть не помешал нашим ребятам настроится на победу и завоевать медали сразу на двух соревнованиях!
Свешникова Екатерина, Кулак Алина — 1 место.
Кононова Мария, Кочетов Александр — 2 место.
Силаева Кристина, Мещеряков Александр, Кочетов Иван, Захарова Василиса — 3 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Матвееву Анну Николаевну, Давыдову Татьяну Владимировну, Киселеву Ольгу Александровну Савченкову Галину Владимировну и Семишину Светлану Игоревну!