У фигуристов – горячая пора!

18 февраля 2017 года в городе Мытищи в Ледовом дворце«Арена «Мытищи» прошло Открытое Классификационное соревнование «Возвышение» по фигурному катанию на коньках.
В данных соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из городов Москва, Балашиха, Заречье, Клин, Лобня, Лыткарино, Одинцово, Саранск, Химки, Щелково и Мытищи. Городской округ Мытищи был представлен 26 спортсменами СШ «Авангард».
Наши ребята вновь порадовали нас своими победами!
Стенчиков Степан, Горбачева Таисия, Свешникова Екатерина, Ситницкая Таисия — 1 место.
Некрылова Ирина, Ионкина Ульяна — 2 место, Наумова Алиса — 3 место.

20 февраля 2017 года в городе Видное прошли открытые классификационные соревнования по фигурному катанию на коньках «Хрустальная зима — 2017».
Городской округ Мытищи на данных соревнованиях представляли 2 спортсменки СШ «Авангард». Апрелева Ирина заняла 1 место.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров Давыдову Татьяну Владимировну, Матвееву Анну Николаевну, Семишину Светлану Игоревну и Савченкову Галину Владимировну