Спорт 

В Подольске прошёл 3 тур Первенства Московской области по хоккею

04 февраля 2017 года в Подольске прошел 3 тур 1 круга 1 этапа игровых матчей в рамках Открытого первенства Московской области по хоккею среди команд 2008 г.р.  Команда г.о. Мытищи была представлена составом из 22 занимающихся СШ «Авангард». 
Итог игры: 13:1 в пользу хозяев льда. И этому сопутствует ряд объективных причин, которые в конечном итоге являются первопричиной наших промахов, хочется верить — временных. 
Комментарий тренера (Олег Елисеев): «Мы показали свой лучший результат. Лучше мы пока играть не можем. Команда соперника претендует на 1 место. Количество тренировок на льду существенно отличаются: в неделю 6 тренировок на льду у «Витязей» и всего лишь 2 у наших ребят.

С такой командой мы можем пока играть только через свою работоспособность и вступать постоянно на каждом метре в силовую борьбу, т. е. бить плечом. Команда выполнила установку тренера. Было много удалений. Насыщенностью игры доволен, счетом нет».
Есть над чем работать и тренеру, и ребятам. 
Надо отдать должное мужеству и выдержке нашего вратаря Никите Баширову. Он играл с температурой, но отыграл за всю команду на «отлично».

Похожие записи