Спорт

Успехи подопечных Давыдова Константина!

В зале бокса Московского государственного университета леса 10 декабря 2016 года прошли соревнования на Первенство СШ «Авангард» и  МГФСО МГУЛ  по кикбоксингу и боксу, посвящённый Дню Героев Отечества. В соревнованиях приняли участие 77 человек из 8-ми клубов Москвы и Московской области, как новички, так и спортсмены со стажем. СШ «Авангард» выставила на соревнования 6 спортсменов. Кроме Алексея Слободенюка все впервые выступали на подобных соревнованиях, и, несмотря на это, уверенно провели бои и одержали победы. Арсений Гавриков даже закончил бой досрочно.

Ребята успешно выступили как в кикбоксинге, так и в боксе. Все спортсмены были награждены медалями и дипломами. Лев Велиев удостоен кубка за лучшую технику, а Максим Целиков как самый юный участник соревнований награждён кубком за волю к победе. В результате команда «Авангарда» заняла 3-е командное место. На 1-м месте — команда МГФСО МГУЛ (заслуженный тренер России Максим Киселёв), на 2-м месте — команда СК Шумер (тренер Сергей Мурадов). Команда школы № 14 (тренер Алексей Усов) разделила 3-е место с командой спортивной школы «Авангард», которую тренирует Константин Давыдов. В итоге мытищинские спортивные клубы заняли все места на пьедестале. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя