Спорт 

Сообщи, где торгуют смертью!

Сообщи, где торгуют смертью!

14 по 25 ноября 2016 года на территории городского округа Мытищи проводился второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проводилась с целью повышения уровня гражданской активности населения в противодействии незаконному обороту наркотиков и распространения наркомании. 

Проблема наркомании среди молодежи – одно из важнейших социальных явлений современной России Особо тревожной сегодня является выраженная тенденция к дальнейшему снижению возраста потребителей наркотиков, распространение наркотизации в подростковом и даже в детском возрасте.

В рамках антинаркотической акции 24 ноября в спортивной школе «Авангард» состоялась встреча подростков–спортсменов-дзюдоистов с представителем управления наркоконтроля ГУ МВД России по Московской области.

Здоровый образ жизни, активные занятия спортом, негативное отношение к потреблению наркотиков, личная ответственность за свое поведение в обществе — то, что способствует формированию «наркоустойчивой» личности
и помогает противостоять негативным явлениям современного общества.


Номера «телефонов доверия»: 

Дежурная часть МУ МВД России «Мытищинское» 8(495)581-74-01(круглосуточно)

электронный адрес: mytischi.obnon@gmail.com

Антинаркотическая комиссия городского округа Мытищи 8(498) 687-27-35 с 9-00 до 17-00 (по рабочим дням)

Похожие записи