Поздравляем победителей Первенства по дзюдо!

На соревнованиях на Первенство Московской области по ДЗЮДО среди мальчиков 2002-2003 г.р., которое состоялось 23 января 2016 г. в г. Обухово, приняли участие 16 обучающихся отделения единоборств «Спортивной школы «Авангард» (тренеры-преподаватели: Опинка Корнелий Васильевич, Маркин Павел Сергеевич, Разваляев Артем Сергеевич и Сазонов Руслан Александрович).

В личном зачете 1 место занял Кузнецов Иван (2003 г.р.) – тренер-преподаватель Сазонов Р.А.). Иван боролся в весовой категории +73 кг.

До выхода в финал Иван уверенно победил в трех поединках, в финале с борцом из г. Солнечногорска в напряженной схватке на последней минуте наш спортсмен блистательно провел бросок «Подхват под две ноги» и стал победителем Первенства Московской области.

В командном зачете сборная команда Городского округа Мытищи заняла 2 место.