Спорт

Первенствj Московской области по настольному теннису

С 18 по 20 сентября 2015 г. в городе Подольске прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. Всего в данных соревнованиях участвовало 97 юношей и 48 девушек из разных городов Подмосковья. Мытищинский район представляли 7 спортсменов «Спортивной школы «Авангард»: Бауэр Всеволод, Головко Виталий, Дремин Андрей, Нелина Анна, Пономаренко Ирина, Суровцева Анастасия и Павлова Дина.

Достойно защитила честь района Павлова Дина, привезя с соревнований три медали. В личном и смешанном зачете она заняла 2 вторых места, а в женской паре смогла завоевала бронзу.

С 25 по 27 сентября в городе Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек 1998 г.р. и младше, в которых приняло участие около 150 спортсменов.

3 учащихся «Спортивной школы «Авангард»: Дремин Андрей, Селезнев Вячеслав и Павлова Дина представляли Мытищинский район.

Ребята достойно выступили на соревнованиях и привезли немало наград. Павлова Дина стала победителем Первенства МО, а также заняла второе место в зачете по женской паре, а Селезнев Вячеслав стал вторым в соревнованиях по смешанным парам.

Поздравляем спортсменов – призеров Первенства и тренера-преподавателя Бортникова Романа Владимировича с достойным результатом!