Месть за Паралимпиаду!

Воспитанники отделения «адаптивной физкультуры» в составе сборной команды Московской области привезли в копилку «СШ «Авангард» сразу две золотые медали!!! С 30 сентября по 2 октября в городе Праге Чешской Республики проходил Кубок Европы по спорту слепых (мини-футбол 5х5, В1).

Наши спортсмены вернулись с отличными результатами. Команда Московской области заняла первое место, обыграв команды Италии, Чехии, Бельгии, Венгрии и Германии! Сразу же после первой удачи, ребята отправились на Чемпионат России, который проходил с 3 по 12 октября в городе Йошкар-Оле, Республики Марий-Эл (стадион «Дружба»). И вновь наши воспитанники показали высокий результат! Обыграв команды из Марий-Эл, Нижнего Новгорода, Дагестана и Краснодара, команда Московской области завоевала вторую золотую медаль. Поздравляем наших ребят с достижением высокого спортивного результата, а также их тренера-преподавателя Берегового Николая Николаевича!